Глава городского округа Щёлково проверил наличие продуктов питания в гипермаркете «Глобус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Сергей Горелов провёл встречу с руководством магазина. Управляющий гипермаркета Оксана Зеленина рассказала, что дефицита товаров нет, продукты регулярно подвозятся с центрального склада. Роста цен на продукты не зафиксировано.

«Думаю, многие заметили, что в последнее время в магазинах довольно оживлённо. Жители в непривычном объёме приобретают товары. Лично проверил наличие необходимых продуктов питания в магазине сети “Глобус”. У прилавков пообщался с покупателями. Все популярные у населения товары есть в наличии», - рассказал глава городского округа.

Сергей Горелов также отметил, что на данный момент на территории муниципалитета в ежедневном режиме ведётся мониторинг наличия продуктов и уровня цен на них в магазинах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава городского округа Щёлково проверил наличие продуктов питания в гипермаркете «Глобус»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.