Глава департамента судейства РФС: в курсе ситуации между Ивановым и Слуцким, хочется, чтобы подобные истории не выходили за рамки матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Глава департамента судейства РФС Витор Перейра прокомментировал конфликт между арбитром Сергеем Ивановым и главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким.

«Я в курсе ситуации между Ивановым и Слуцким. Мы не хотим никаких конфликтов. Хочется, чтобы подобные истории не выходили за рамки матчей. После игры судья описывает ситуацию для специальной комиссии, и конфликт должен быть исчерпан. Мы должны уважать тренеров и игроков, а они должны уважать нас. Мы должны быть союзниками и готовы к диалогу со всеми», - цитирует Перейру «Матч ТВ».

В ходе матча 8-го тура чемпионата России «Рубин» - «Зенит» Слуцкий получил красную карточку, а после встречи назвал главного арбитра Иванова профнепригодным. После этого главный тренер казанской команды был дисквалифицирован на один матч, а также получил денежный штраф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава департамента судейства РФС: в курсе ситуации между Ивановым и Слуцким, хочется, чтобы подобные истории не выходили за рамки матчей», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.