Глава испанской Примеры назвал Смолова футбольной легендой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Официальный аккаунт испанской Примеры в Instagram опубликовал постер с фотографиями Валерия Карпина, Александра Мостового и Федора Смолова в форме «Сельты», назвав новичка команды из Виго Царем по примеру прежних российских клубных легенд.

Пост прокомментировал президент Ла Лиги Хавьер Тебас, оставивший подпись: «Футбольные легенды».

View this post on Instagram @smolovfedor_10 is the new czar of @rccelta! 🇷🇺✨⚽️ • ¡@smolovfedor_10 es el nuevo Zar del @rccelta! 🇷🇺✨⚽️ • #Karpin #Mostovoi #Smolov #Celta #LaLigaSantander #LaLiga #LaLigaHistory #Russia

A post shared by LaLiga (@laliga) on

Feb 19, 2020 at 3:00am PST

Смолов перебрался в «Сельту» из московского «Локомотива» до конца сезона на правах аренды с правом выкупа. Российский нападающий провел в составе новой команды три матча, отличившись в игре с мадридским «Реалом» (2:2) на «Сантьяго Бернабеу». «Сельта» набрала в этих встречах 4 очка и покинула зону вылета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава испанской Примеры назвал Смолова футбольной легендой», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.