Глава канцелярии Императорского дома: дворянский титул Поклонской не жаловался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2017 года

Глава канцелярии Императорского дома Александр Закатов высказался по поводу заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что она отказывается от Ордена «За сохранение мира на Крымской земле», а также от «дворянского титула», которыми ее наградила Великая княгиня Мария Романова в 2014 году. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

Он пояснил, что «дворянский титул» ей не жаловался, а была она всего лишь возведена в достоинство кавалерственной дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии.

«Кстати, госпожа Поклонская ничего и не вернула, а только об этом заявила. Но повторяю, никаких титулов ей не жаловалось, это у нее тоже больные фантазии», — подчеркнул Закатов.

По словам главы канцелярии, Поклонскую разозлило, что Императорский дом не поддержал запрет фильма «Матильда» и поэтому она решила привлечь таким способом к себе внимание, которое в последе время поутихло.

Кроме того Закатов выразил свои опасения по поводу духовного здоровья Поклонской.

«Последний раз, когда я ее видел, это был какой-то комок ненависти с горящими глазами», - с грустью вспомнил собеседник издания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава канцелярии Императорского дома: дворянский титул Поклонской не жаловался», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.