Глава комитета по этике: «За речь Дзюбы положена дисквалификация»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Глава комитета по этике Российского футбольного Союза Семен Андреев прокомментировал высказывания нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). Форвард раскритиковал работу судейской бригады во главе с Алексеем Матюниным.

«Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока еще не было обращения. Дисквалификация здесь может быть от двух до четырех матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать», – цитирует Андреева «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава комитета по этике: «За речь Дзюбы положена дисквалификация»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.