Глава одной из приемных «Единой России» в Саратовской области выпала с балкона в «полуобнаженном виде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2014 года

В Саратовской области случился своего рода «трагиэротический» инцидент: руководитель районной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Петровске выпала с балкона в полуобнаженном виде. Вместе с ней упал и мужчина, тоже в неполном комплекте одежды. Балкон располагался на третьем этаже, пострадавшие получили переломы и были госпитализированы.

О происшествии сообщает портал ИА «Свободные новости» со ссылкой на одного из местных жителей, который, вероятно, был очевидцем. Падение с балкона партфункционера «Единой России» произошло после празднования дня города.

«Поздно вечером с балкона своей квартиры на третьем этаже дома выпала руководитель районной общественной приемной «Единой России» и помощник депутата облдумы Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова. Вместе с ней упал 43-летний житель Петровска Сергей Балюк», - рассказал местный житель.

По его словам, в момент падения оба пострадавших «были частично обнажены». В настоящее время они находятся в травматологическом отделении Петровской ЦРБ. «У женщины повреждена нога и сотрясение мозга, у мужчины - черепно-мозговая травма и сломана ключица (или лопатка)», - добавил источник издания.

Пока официальные власти и службы никак не прокомментировали инцидент. Так, глава администрации МР Юрий Заигралов заявил, что не в курсе случившегося, ибо «по сводкам этот случай не проходил». Газета «Собеседник», публикуя фотографию предположительно Натальи Акимовой из социальных сетей, называет инцидент «эротической трагедией».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава одной из приемных «Единой России» в Саратовской области выпала с балкона в «полуобнаженном виде»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.