Глава округа поручил привести в порядок торговые объекты в Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Андрей Булгаков отметил, что содержание многих магазинов и нестационарных торговых объектов не соответствует требованиям благоустройства. От некачественной уборки снега на прилегающей территории и отсутствия пандусов до неопрятных вывесок, фасадов и витрин. Некоторыми НТО нарушены даже противопожарные требования.

Сейчас формируется перечень недостатков, выявленных по итогам рейдов управления Потребрынка и обращениям жителей, поступившим в ЦУР. Результаты проверки направляются в Адмтехнадзор для привлечения предпринимателей к ответственности и устранения нарушений.

Больше всего нареканий вызывает облик нестационарных торговых объектов. На оперативном совещании Администрации округа был представлен проект архитектурно-художественного оформления НТО. В данный момент он находится на согласовании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава округа поручил привести в порядок торговые объекты в Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.