Глава организации Populus уверен, что результаты exit-poll-а совпадут с данными ЦИК Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2008 года

Британская социологическая служба “Populus” обнародовала предварительные данные проведенного сегодня в 125 избирательных участках exit-poll-а. Опрос проводился среди 12.000 избирателей. По представленным данным, большинство голосов избирателей Армении набрал премьер-министр Армении Серж Саркисян 57.1% . На втором месте с 17.1 % голосов находится Левон Тер-Петросян, с 14.5 % на третьем месте глава партии “ Оринац Еркир” Артур Багдасарян, а на четвертом с 5.9 % голосов кандидат от АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян. Остальные кандидаты собрали минимальные проценты голосов избирателей. “Наша организация одна из самых популярных в мире, и я уверен, что представленные нами данные совпадут с результатами, которые представит ЦИК Армении”,- заявил председатель организации “ Populus” Эндрю Куппер в ходе пресс-конференции в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава организации Populus уверен, что результаты exit-poll-а совпадут с данными ЦИК Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.