Глава отряда «Арабо» считает, что следует еще раз «побить» Азербайджан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2011 года

Война в Арцахе уже год, как началась, однако военные действия еще не превратились в широкомасштабные. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава участвовавшего в Арцахской войне отряда «Арабо» Манвел Егиазарян, комментируя участившиеся на линии соприкосновения инциденты со смертельным исходом. Чтобы наказать Азербайджан за нарушение режима прекращения огня, Егиазарян заявил, что его следует еще раз “побить”.

Говоря о военном потенциале обеих сторон, командующий отрядом заявил, что даже в начале 1990-ых, когда Азербайджан преобладал и в количественном плане, и с точки зрения вооружения, армянской стороне удалось одержать победу.

Однако Манвел Егиазарян уверен, что для того, чтобы достичь успеха на линии фронта, необходимо в первую очередь решить проблемы внутри Армении, в частности, улучшить социальное положение населения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава отряда «Арабо» считает, что следует еще раз «побить» Азербайджан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.