Глава района Алексей Валов поддержал инициативу жителей Загорянского сохранить парк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2018 года

В связи с обеспокоенностью дальнейшей судьбой парковой зоны в военном городке ВШК, жители посёлка Загорянский организовали митинг сегодня, 15 апреля, на котором обсудили наболевшие вопросы с представителями власти. На встречу приехал глава Щёлковского района Алексей Валов. Он выслушал мнение жителей, которое заключалось в том, чтобы сохранить и обустроить зону отдыха в городке ВШК.

Алексей Валов: «Позиция жителей посёлка Загорянский — это нормальная позиция гражданского общества. Люди хотят парк и это логичное желание. Мнение жителей для нас самое главное, и мы сделаем всё, чтобы оно было поддержано на всех возможных уровнях».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава района Алексей Валов поддержал инициативу жителей Загорянского сохранить парк», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.