Глава региона вручит свидетельства на право получения жилищных субсидий 24 подмосковным врачам 18 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2016 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручит свидетельства на право получения жилищных субсидий 24 подмосковным врачам в МОНИКИ 18 августа в 10:00, сообщает Управления пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Мероприятие состоится на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ)», — говорится в сообщении.

Ранее свидетельства в рамках подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» уже получили 11 врачей и 29 молодых ученых, отмечается в материале.

Как напоминается в пресс-релизе, программа социальной ипотеки, запущенная в Подмосковье в 2016 году, предусматривает полную компенсацию стоимости квартиры за счет средств регионального бюджета: 50% стоимости квартиры правительство региона выдает в виде жилищной субсидии, остальные 50% предоставляет в течение последующих десяти лет в виде ежемесячной выплаты компенсации оплаты кредита. Участник подпрограммы погашает только проценты по кредиту.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава региона вручит свидетельства на право получения жилищных субсидий 24 подмосковным врачам 18 августа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.