Глава совета директоров «Динамо» госпитализирован с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

Глава совета директоров «Динамо» и председатель правления банка ВТБ Юрий Соловьёв госпитализирован в одну из московских больниц. У него подтверждён коронавирус. Более подробно о состоянии 50-летнего чиновника не сообщается.

«Юрий Соловьев действительно госпитализирован, находимся с ним в тесном контакте и желаем ему скорейшего выздоровления. В минувшие недели он работал в удаленном режиме», – заявили в пресс-службе ВТБ.

На 13 мая Россия занимает третье место в мире по количеству заразившихся коронавирусом — 242 430 человек. 2 219 человек скончались. Помимо России, в первую пятёрку числа заболевших новой коронавирусной инфекцией входят США, Испания, Италия и Великобритания.

Ранее стало известно, что исполком РФС, который состоится 15 мая, с большой долей вероятности не примет решение о судьбе сезона-2019/20 РПЛ.

РПЛ и РФС намерены завершить чемпионат, следуя указаниям УЕФА, однако для возобновления матчей нужно учесть много нюансов.иРешающим станет мнение региональных властей, так от них зависит ситуация с проведением матчей в том или ином субъекте страны.

После 22 туров РПЛ «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков. Лидирует в чемпионате России «Зенит», набравший 50 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава совета директоров «Динамо» госпитализирован с коронавирусом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.