Глава судейского корпуса Егоров может быть уволен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2019 года

Глава судейского корпуса РФС Александр Егоров в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

Как стало известно [target= Metaratings.ru], его отставку будут обсуждать сегодня на совещании руководителя организации Александра Дюкова и РПЛ. Причина – провальный с точки зрения судейства старт сезона.

Количество ошибок судей зашкаливает, чем недовольны множество клубов. Тут можно вспомнить все ошибки в пользу «Спартака» на старте сезона, а также в пользу «Зенита». Кроме того, скандальным выдался последний матч ЦСКА – «Сочи», где судьи не дали две красных карточки в явных эпизодах, а также не поставили пенальти.

Напомним, что Егоров получил назначение на пост руководителя департамента судейства и инспектирования РФС в мае 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава судейского корпуса Егоров может быть уволен», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.