Глава федерации волейбола Украины: наш матч с Россией затмил бы президентские дебаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Президент федерации волейбола Украины Михаил Мельник прокомментировал предстоящий матч сине-желтых в 1/8 финала чемпионата Европы против сборной России.

«Сыграем в 1/8 финала со сборной России. Соперник грозный, призер Олимпийских Игр. Но и мы не лыком шиты. Настраиваемся по-боевому. Однозначно. В нашем матче будет горячо. В нашей команде все все понимают. Кто бы ни был соперником, надо выходить и выигрывать, потому что задача у нас пройти эту стадию турнира.

Это раньше Украину обыгрывали все, кому не лень. Сейчас команда играет лучше, глаз радуется. Для нас это уникальный шанс, хотя у России сильная сборная и сильная волейбольная школа. Но, возможно, звезды сойдутся, с нетерпением ждем этого матча. Напряжение высокое, но волнения нет. Думаю, ажиотаж уже приличный, у матча такая громкая вывеска и он затмил бы даже президентские дебаты», цитирует Мельника Meta-ratings.com.ua.

Матч Россия – Украина в рамках 1/8 финала ЧЕ по волейболу состоится 11 сентября в польском Гданьске, начало – в 18:30 по московскому времени. Сборная России заняла второе место в своей группе на первом этапе соревнований, сборная Украины в своей группе была третьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава федерации волейбола Украины: наш матч с Россией затмил бы президентские дебаты», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.