Глава Bellator назвал примерный срок дебюта Йоэля Ромеро в промоушене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, когда может состояться долгожданный дебют экс-претендента на чемпионский титул UFC в среднем весе Йоэля Ромеро.

«Что касается того, когда Ромеро будет драться, то мы должны дождаться его выздоровления. Как только мы получим разрешение от врачей, так сразу организуем ему бой. Мы надеемся, что до конца года Йоэль проведет хотя бы один поединок.

Мы думаем, что он будет выступать в среднем весе. Возможно, если Гегард Мусаси будет еще чемпионом, то в 2022 году нас ждет большой бой», – заявил Кокер.

Напомним, что 8 мая Ромеро должен был провести бой с Энтони Джонсоном в четвертьфинале Гран-при Bellator в полутяжелом весе, но не получил медицинского допуска из-за проблем с глазом.

44-летний Ромеро имеет в активе 13 побед и пять поражений. Йоэль идет на серии из трех поражений. В последнем поединке он проиграл единогласным решением судей Исраэлю Адесанье на турнире UFC 248 в марте прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Bellator назвал примерный срок дебюта Йоэля Ромеро в промоушене», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.