Глава M-1 Global Финкельштейн заявил, что не уверен в победе Яна над Стерлингом на 100%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн поделился ожиданиями от грядущего боя между чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и Алджамейном Стерлингом.

«Стерлинг очень опасный. Он опаснее даже Альдо. По крайней мере, потому, что бразилец уже не тот – возраст берет свое. Я не уверен на 100%, что Ян выиграет бой», – приводит слова Финкельштейна «Чемпионат».

По его мнению, Ян научился треш-току у американских бойцов. Как считает эксперт, это все делается, чтобы продвигать поединки и, разумеется, себя самого.

«Такие бойцы, демонстрирующие себя, более востребованы. Он все правильно делает. Ян все уже доказал, так что это может быть и просто самоуверенность. Может себе позволить несколько колкостей», – отметил Финкельштейн.

Бой Яна, для которого это будет первая защита титула, со Стерлингом пройдет 7 марта в рамках турнира UFC 259. У 27-летнего российского спортсмена 15 побед и одно поражение. В активе 31-летнего американца 19 побед и три поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава M-1 Global Финкельштейн заявил, что не уверен в победе Яна над Стерлингом на 100%», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.