Глава Showtime: поединок Чарло и Бенавидеса может состояться в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Стивен Эспиноза, глава телеканала Showtime, сообщил, что заинтересован в организации боя между непобежденными американцами, чемпионом WBC в среднем весе Джермаллом Чарло и двукратным чемпионом второго среднего веса Дэвидом Бенавидесом.

«Я считаю, что это очень даже возможно. Поединок Чарло и Бенавидеса не состоялся в начале года, поскольку Джермалл не дрался с сентября, а Бенавидес только что выступил.

Итак, теперь Бенавидес будет готов тогда, когда это будет нужно. Чарло не хотел ждать его до осени. Если они оба победят свои поединки, то стоит ожидать переговоров», – заявил Эспиноза.

Чарло следующий поединок проведет против мексиканца Хуана Масиаса Монтьеля 19 июня 2021 года. В последний раз он выходил на ринг против украинца Сергея Деревянченко в сентябре прошлого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американец. На его счету 31 победа (22 нокаутом) и ни одного поражения.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Бенавидес в следующем бою выйдет против венесуэльца Хосе Ускатеги 28 августа. Американский боксер последний поединок провел против соотечественника Рональда Эллиса. Это противостояние завершилось в пользу Дэвида техническим нокаутом. В его активе 24 победы (21 нокаутом) без единого поражения.

Призовой фонд поединка Фьюри – Джошуа составит 150 миллионов долларов

Хулио Сезар Чавес: Альварес не сможет превзойти меня

Чиновник, назвавший бой сына Кадырова подставным, обвинил СМИ в искажении его слов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Showtime: поединок Чарло и Бенавидеса может состояться в 2021 году», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.