Глава Top Rank назвал президента UFC Уайта «опасным безумцем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Глава организации Top Rank Боб Арум в очередной раз подверг критике работу главы UFC Даны Уайта.

«Удачи UFC 249, удачи Уайту. Я только надеюсь, что это безопасно. Я осуждаю ковбойские замашки Уайта, у меня в принципе нет к нему уважения, это опасный безумец. Всё, что он делает – безрассудно и противоречит здравому смыслу.

Помните, как он хотел провести турнир в Калифорнии, когда там разгоралась пандемия? Хорошо, что губернатор поехал в ESPN и сумел помешать безумным планам Уайта. В итоге оказалось, что один из бойцов UFC 249 болен коронавирусом», – заявил Арум.

UFC 249 состоится 9 мая во Флориде. Главным его событием станет поединок между американцами Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи.

Проведение UFC 249 планировалось 18 апреля в Бруклине (США), но 12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо издал приказ, ограничивающий проведение массовых и спортивных мероприятий в связи с пандемией коронавируса.

Фергюсон, который был временным обладателем титула UFC, одержал 25 побед при трех поражениях.

В активе Гэтжи в смешанных единоборствах 21 победа и два поражения. Он является бывшим чемпионом WSOF в легком весе.

На Фергюсона букмекерская компания «Бетсити» предлагает поставить с коэффициентом 1,57, тогда как возможный успех Гэтжи оценивается в 2,55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава Top Rank назвал президента UFC Уайта «опасным безумцем»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.