Глава UFC: мы продолжаем работать, несмотря на критику этой идиотской прессы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Президент UFC Дана Уайт резко отреагировал на критику прессы в адрес промоушена из-за того, что UFC не намерен переносить или полностью отменять свои бои во время пандемии коронавируса.

«Все мои бойцы хотят сражаться. А вы посмотрите на тех ничтожеств, которые критикуют один из самых популярных видов спорта в мире. Как вы думаете, эти лузеры могут что-то дельное сказать? У меня 350 работников в промоушене. Я не уволил никого, в то время как многие компании увольняют своих сотрудников. Мой каждый боец сразится три раза в этом году, несмотря на прессу, критику или чертов коронавирус. Мы – спорт, который вернется в жизнь первым. А медиа может нести любую чертовщину. Им наплевать на людей. Они не нуждаются в семьях. Они сами никому не нужны. Мы делаем все правильно, мой медицинский штаб постоянно работает с бойцами, мы заботимся о них. Мы пройдем и это испытание и выйдем победителями из него», - приводит слова Уайта MMA Fighting.

Критика в адрес Уайта началась после того, как глава промоушена, отменив три турнира, отказался отменять бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, который должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке. После того как власти города запретили проводить мероприятия во время карантина, Уайт заявил, что бой состоится в назначенную дату, но где-нибудь в другом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC: мы продолжаем работать, несмотря на критику этой идиотской прессы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.