Глава UFC Дэйна Уайт высказался об увольнении Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт назвал причину ухода из организации бойцов Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса.

«К Алистару и Джуниору абсолютно нормальное отношение. Это просто спорт. Посмотрите на их последние поединки, вспомните их возраст и все станет понятно», – приводит слова Уайта TMZ.

Напомним, что об уходе 40-летнего Оверима и экс-чемпиона Дос Сантоса из UFC стало известно 4 марта.

Последний бой Оверим провел против Александра Волкова на турнире UFC Fight Night 184 в феврале 2021 года. Этот поединок нидерландский боец проиграл техническим нокаутом. В его активе 47 побед, 19 поражений и один признанный несостоявшимся бой.

Джуниор в последний раз дрался с Сирилом Ганом на турнире UFC 256 в декабре прошлого года. Это поединок бразилец проиграл техническим нокаутом. На его счету 21 победа и 9 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC Дэйна Уайт высказался об увольнении Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.