Глава UFC Уайт назвал единственного бойца, отказавшегося драться во время пандемии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Президент UFC Дэйна Уайт во время пресс-конференции сообщил, что экс-чемпионка в минимальном весе Роуз Намаюнас стала единственным бойцом, которая отказалась участвовать в турнире UFC 249 из-за пандемии коронавируса.

Турнир состоялся в ночь с 9 на 10 мая в Джексонвилле, США, а Намаюнас должна была встретиться с Джессикой Андраде, но в начале апреля снялась с поединка из-за смерти двух родственников из-за нового вируса.

«Прямо сейчас все продолжают тренироваться, они хотят драться. Так что не вижу никаких проблем у кого-то по поводу организации боя.

Кроме Роуз могут быть и другие бойцы, я не знаю. Но насколько мне известно, ни у кого больше нет проблем с выходом в октагон прямо сейчас», — сказал Уайт.

Намаюнас провела в профессиональной карьере в UFC 15 боёв, из которых выиграла 11, а проиграла в четырёх. Титул чемпионки Роуз завоёвывала в 2017 году, когда победила Йоанну Енджейчик на турнире UFC 217.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC Уайт назвал единственного бойца, отказавшегося драться во время пандемии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.