Глава UFC Уайт отказал Макгрегору в титульном бое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор МакГрегор не сможет участвовать в титульном поединке в ближайшее время.

Последний поединок ирландский боец провёл против Дональда Серроне, в котором нокаутировал соперника за 40 секунд. Действующим чемпионом полусреднего дивизиона является Камару Усман.

«Следующим соперником Усмана станет кто-то из этих бойцов: Колби Ковингтон, Хорхе Масвидаль, Леон Эдвардс. Кто-то из них, но не Конор Макгрегор», — сказал Уайт.

31-летний экс-чемпион UFC выступает на профессиональном уровне с 2008 года. За карьеру ирландец провёл 26 матчей, одержал 22 победы (19 — нокаутом), и потерпел четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC Уайт отказал Макгрегору в титульном бое», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.