Глава UFC пообещал Макгрегору реванш с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Президент промоушена UFC Дэйна Уайт в преддверии шоу UFC 246 в Лас-Вегасе заявил, что ирландец Конор Макгрегор получит право на реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова, если победит в главном бою вечера американца Дональда Серроне, сообщает MMA Fighting. Поединок Макгрегора с Серроне состоится утром 19 января в 6:00 по московскому времени.

Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком дивизионе. Свою третью защиту титула он проведет в апреле текущего года против американца Тони Фергюсона на UFC 249 в Нью-Йорке.

Ранее Нурмагомедов неоднократно заявлял, что Макгрегор не получит реванша с ним, пока не одержит победы в нескольких боях подряд. В частности, ближайший соперник россиянина имеет в своем активе серию их 12 выигранных в UFC поединков подряд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC пообещал Макгрегору реванш с Нурмагомедовым», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.