Глава UFC признался, что ему страшно устраивать бой Хабиба и Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о возможном поединке чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.

По словам функционера, ему страшно размышлять на эту тему, поскольку этот поединок срывался шесть раз. Уайт подчеркнул, что ему даже не хочется обсуждать этот вопрос.

«Что произойдет на этот раз – может, астероид упадет на Землю?» – добавил глава лиги для Sports Illustrated.

Бой Хабиба и Фергюсона срывался по разным причинам. В некоторых случаях его отменяли из-за проблем россиянина. В других – из-за проблем американца. В последний раз он сорвался из-за пандемии коронавируса.

В данный момент на счету 32-летнего Нурмагомедова 28 боев и 28 побед. У 36-летнего Фергюсона – 25 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC признался, что ему страшно устраивать бой Хабиба и Фергюсона», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.