Глава UFC рассказал, где и когда Хабиб сразится с Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Поединок между временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэтжи из США и полноценным чемпионом в этой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым из России пройдет ближайшим летом. Вероятно, эта битва состоится на так называемом «Бойцовском острове» — специальной территории, где будут драться бойцы, которые не могут попасть в Штаты из-за пандемии коронавирусной инфекции.

В интервью MMA Fighting руководитель UFC Дэйна Уайт отметил, что планирует организовать этот супербой именно летом 2020-го. Вероятно, Хабиб и Гэтжи будут драться в рамках первого турнира на «Бойцовском острове». Впрочем, если случится чудо и мир вернется к обычной жизни после коронавируса, то место сражения изменят на привычные США.

Хабиб 18 апреля должен был драться с американцем Тони Фергюсоном в рамках UFC 249, однако соревнование перенесли на более поздний срок из-за пандемии коронавируса. В итоге россиянина в этой битве заменил Джастин Гэтжи, который победил соотечественника Фергюсона.

Хабиб показал, что умеет делать лучше всего

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC рассказал, где и когда Хабиб сразится с Гэтжи», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.