Глава UFC рассказал, когда состоится бой Хабиба и Гэтжи на «Бойцовском острове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, когда чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов сможет встретиться с обладателем временного чемпионского титула Джастином Гэтжи.

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 в Джексонвилле Гэтжи в пятом раунде техническим нокаутом победил Тони Фергюсона и завоевал титул временного чемпиона UFC.

По информации источника, бой между Хабибом и Гэтжи может пройти на «Бойцовском острове», если к лету ситуация с пандемией коронавируса не нормализуется. Изначально Уайт планировал проведение UFC 249 именно на этом острове.

«Я могу драться в любое время. Рамадан закончится 23 мая, к июлю я буду готов. Хватит говорить обо мне, сейчас время коронавируса. Когда придет время Хабиба, я сокрушу всех», — ранее заявил Нурмагомедов.

На счету чемпиона UFC 28 поединков, каждый из которых завершился победой Нурмагомедова. Гэтжи провёл 24 боя в карьере и выиграл в 22 из них.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава UFC рассказал, когда состоится бой Хабиба и Гэтжи на «Бойцовском острове»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.