Глава USAID высоко оценил сотрудничество с правительством Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2005 года

Посол Армении в США Татул Маргарян встретился с руководителем Агентства Международного Развития США (USAID) Эндрю Нациосом, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи Татул Маргарян представил экономические реформы, реализуемые в Армении, благодаря которым республика показывает высокие показатели свободы экономики и экономического роста. Посол поблагодарил за продолжительное содействие агентства, высоко оценив значимость этих программ в деле снижения уровня бедности, развития экономики, создания новых рабочих мест и как результат этого – повышения уровня жизни. Особо отметилось жизненное значение программы, реализуемой USAID в зоне бедствия для пострадавших от разрушительного землетрясения 1988 года. В свою очередь Нациос высоко оценил опыт сотрудничества USAID с правительством РА и выразился в пользу продолжения и расширения сферы действий программ агентства. Посол Армении в США пригласил Нациоса посетить Армению с целью ознакомления с впечатлительными результатами реализаций программ USAID.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава USAID высоко оценил сотрудничество с правительством Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.