Главная создательница Instagram-масок написала гайд для «чайников»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Блогер-миллионник из Серпухова Даша Чер, прославившаяся в Сети благодаря Instagram-маскам, написала книгу, в которой учит читателей создавать свои фильтры дополненной реальности для Stories.

– Книга разделена на две части, – сказала Даша в беседе с «Подмосковье сегодня». – Первая – моя история и мой путь. О том, что каждое принятое мной в прошлом решение сыграло огромную роль в будущем. Вторая часть – прикладная. Это инструкция по созданию собственной маски и мини-курс по продвижению в Instagram.

Девушка отметила, что процесс создания своих собственных масок будет понятен даже «чайникам».

– В книге вся инструкция описана и закреплена картинками, – продолжила Даша. – Я объяснила, что такое дополненная реальность, и показала, как это работает. После прочтения книги у человека будет мотивация, маска и вся инструкция по продвижению блога. Я постаралась сделать книгу максимально полезной.

На своем примере Даша хочет показать, что нет ничего невозможного.

– Я не какой-то гений, а обычная девочка, которая добилась всего сама. Совершала ошибки, но никогда не останавливалась, – отметила блогер. – Я знаю, как много людей, которые боятся даже начать что-то делать. После моей книги они поймут, что боятся все, но кто-то делает, а кто-то нет.

Девушка отметила, что процент с продажи книг пойдет в поддержку юниорской сборной России по алтимат фрисби.

Ранее популярная американская актриса Мэделин Петш, широко известная по роли Шерил Блоссом в телесериале «Ривердейл», примерила маску Чер, показав ее 17-миллионной армии подписчиков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главная создательница Instagram-масок написала гайд для «чайников»», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.