Главному управлению ЗАГС Московской области выдано обязательное для исполнения предписание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2017 года

28.03.2017 года Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Содружество» на действия Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области при проведении электронного аукциона на оказание услуг по комплексному и эксплуатационному обслуживанию помещений и прилегающей территории административного здания.

Согласно доводу Общества, Главное управление ЗАГС установило в документации об Аукционе завышенные требования к участникам аукциона.

Выслушав позиции лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу о правомерности действий Главного Управления ЗАГС в части установления требований в документации об Аукционе и признало жалобу ООО «Содружество» необоснованной.

Вместе с тем, в ходе рассмотрения жалобы, Московское областное УФАС установило в документации об Аукционе иные нарушения закона о контрактной системе в сфере закупок, в том числе неправомерное отклонение заявок участников от участия в Аукционе и выдало Главному Управлению ЗАГС Московской области обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главному управлению ЗАГС Московской области выдано обязательное для исполнения предписание», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.