Главный военный оркестр страны представит новую программу в Астрахани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2018 года

30 сентября на сцене Астраханского театра оперы и балета симфонический оркестра войск Национальной гвардии РФ и певец Максима Щербицкий выступят с эксклюзивной программой «Шёлковый путь».

Астрахань выбрана для премьеры не просто так - здесь когда-то проходил знаменитый Шёлковый путь, связывавший Азию и Европу. Теперь уже у местной публики появится уникальная возможность отправиться в музыкальное путешествие и услышать мировые хиты в исполнении Максима Щербицкого на семи языках - итальянском, испанском, английском, французском, греческом, цыганском и русском.

В концертной программе прозвучат произведения из репертуара звёзд мировой сцены - Андреа Бочелли, Алессандро Сафина, Пласидо Доминго, Муслима Магомаева, Дмитрия Хворостовского и других. А также музыка из кинофильмов «Запах женщины», «Закон желаний», «Время цыган» Эмира Кустурицы, сообщили в Астраханском театре оперы и балета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный военный оркестр страны представит новую программу в Астрахани», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.