Главный казначей военного ведомства Любовь Куделина назначена заместителем министра обороны России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2007 года

Заместителем министра обороны РФ назначена Любовь Куделина, занимавшая должность начальника Службы экономики и финансов военного ведомства. Как сообщил в пятницу «Интерфаксу» источник в силовыхструктурах, «на посту замминистра обороны Куделина будет по-прежнемукурировать вопросы финансово-экономической деятельности военноговедомства».

Ранее Куделина сообщила, что статус возглавляемой ею структуры повышен до уровня аппарата заместителя министра военного ведомства. По ее словам, общее количество сотрудников по финансово-экономической работе Минобороны останется без изменений.

Куделина занимала должность начальника Службы экономики и финансов Минобороны РФ с октября 2004 года. Военное прошлое у Куделиной, как и у главы военного ведомства Анатолия Сердюкова, отсутствует.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный казначей военного ведомства Любовь Куделина назначена заместителем министра обороны России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.