Главный офис «Почты России» переедет на стадион ЦСКА за 1,5 млрд рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Совет директоров «Почты России» 28 апреля одобрил проект сделки с ВЭБом, согласно которому компания арендует офисные площади на домашнем стадионе ЦСКА — «ВЭБ Арене».

По информации источника, стоимость годовой аренды близка к 1,5 млрд руб. В 2020 году будет внесён лишь обеспечительный платёж за два месяца. В «Почте России» заявили, что объединение в одном месте работников четырёх офисов «ускорит коммуникацию и облегчит цифровизацию бизнес-процессов».

Генеральный директор «Почты России» Максим Акимов отметил, что создать условия для конкурентоспособного труда в старом офисе «Почты России» невозможно, так как последний ремонт в здании проводился в 1979 году.

«ВЭБ Арена» открылась 23 августа 2016 года и с тех пор служит домашним стадионом для ЦСКА.

В нынешнем сезоне РПЛ, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, ЦСКА занимает после 22 туров пятую строчку в турнирной таблице с 36 очками, уступая лидирующему «Зениту» 14 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный офис «Почты России» переедет на стадион ЦСКА за 1,5 млрд рублей», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.