Главный переговорщик ЕС по Brexit заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Мишель Барнье, который возглавляет делегацию ЕС на переговорах о Brexit сообщил, что заразился коронавирусом

Об этом он написал в своем Twitter.

"Хочу сообщить, что мой тест на COVID-19 дал положительный результат. Я чувствую себя хорошо и в хорошем настроении. Я выполняю все необходимые указания, как и моя команда", - написал Мишель Барнье.

"I would like to inform you that I have tested positive for #COVID19. I am doing well and in good spirits. I am following all the necessary instructions, as is my team.

For all those affected already, and for all those currently in isolation, we will get through this together.— Michel Barnier (@MichelBarnier) March 19, 2020

Читайте также: Коронавирус в Украине: хроника (обновляется)

Напомним, у народного депутата Украины Сергея Шахова подтвердили заражение коронавирусной инфекцией COVID-19.

Народные депутаты Украины, которые общались с больным коронавирусной инфекцией нардепом Шаховым, приняли решение о самоизоляции.

Верховная Рада обнародовала данные регистрации народного депутата Сергея Шахова, больного коронавирусом, за выбранный период с 3 по 18 марта.

На время карантина народные депутаты могут работать вне сессионного зала. Соответствующий законопроект о дистанционном голосовании уже готовят.

По состоянию на 18 марта подтвердили еще 2 случая коронавируса - в Донецкой области и в Киеве. Таким образом, в Украине лабораторно подтверждено 16 случаев заболевания COVID-19.

По состоянию на утро 19 марта в мире зарегистрировано 218 тысяч 824 случая заражения COVID-19, 8810 смертей и 84 тыс. 118 человек, которые выздоровели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный переговорщик ЕС по Brexit заразился коронавирусом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.