Главный призер «Севан Стартап Саммит-2017» известен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2017 года

В Севане 30 июля завершился «Севан Стартап Саммит-2017». На церемонии закрытия главный партнер Саммита Америабанк в свою очередь вручил главный приз Big Battle-а. В результате единогласного голосования жюри приза удостоился стартап ANIX. Команда представила бизнес-модель, направленную на улучшение качества обслуживания клиентов.

В Саммите приняли участие более 1000 гостей, в том числе 100 стартапов и команд программистов, менторов, преподавателей, успешных представителей бизнес сферы, журналистов и не только. В течение трех конкурсных дней было проведено 7 конкурсов, 18 стартап-команд - участников получили призы. Кроме денежных средств, некоторые участники получили также приглашения на консультации и на курсы по повышению квалификации.

Во время Саммита были организована различные мастер-классы, был использован также формат CampFire Talks, в котором представители Америабанка приняли непосредственное участие. В частности, руководитель Отдела платежных карт Америабанка Тигран Ованнисян рассказал участникам о том, как компании могут организовать электронную продажу.

У участников 7-дневного Саммита была также возможность обзавестись новыми друзьями и партнерами, пополнить свои знания в тех или иных сферах и, в целом, отдохнуть на берегу озера Севан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный призер «Севан Стартап Саммит-2017» известен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.