Главный редактор «Дмитровского вестника» стал обладателем премии «Медиа-менеджер России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2014 года

Роман Багров был удостоен награды за «построение мультимедийной редакции на региональном уровне».

«Получение премии «Медиа-менеджер» - одной из наиболее авторитетных отраслевых премий, - считаю для себя очень престижным. Это отличный стимул для продолжения построения мультимедийного конвергентного агентства на базе обычной районной газеты, - сказал в интервью изданию «Подмосковье Сегодня» Роман Багров. - Спасибо всем кто поверил мне и поддержал, а самое главное спасибо читателям, слушателям и зрителям!» 

Газета «Дмитровский вестник» специализируется на вопросах общественно-политической и деловой жизни Дмитровского района и Московской области. На страницах газеты прослеживается живой диалог между читателем и редакцией. Журналисты газеты уделяют внимание как событиям, происходящим в общественно-политической, социальной, культурной, спортивной жизни города и района, так и аналитическим материалам. В «Дмитровском вестнике» можно прочитать о совместных с силовыми структурами и организациями ЖКК рейдах, о жизни простых дмитровчан — специалистах своего дела, интересных личностях.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и в сфере коммуникаций, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный редактор «Дмитровского вестника» стал обладателем премии «Медиа-менеджер России»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.