Главный редактор Maxim: увидел, что Туктамышевой нравится легкая эротика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков в интервью Metaratings.ru объяснил, почему на обложку мартовского номера издания попала российская фигуристка Елизавета Туктамышева.«Туктамышева – звезда, которой нравится провокация и эротика». В Maxim рассказали, как снимали фигуристку обнаженной

На обложках Maxim всегда только звезды первой величины, заметные красавицы эпохи, актрисы, ведущие, спортсменки. И вот дошла очередь и до Елизаветы. На мысль о возможности такой съемки нас натолкнуло довольно смелое выступление Туктамышевой в образе стюардессы.

Показательный номер Туктамышевой под песню Бритни Спирс «Toxic»

Гран-при. Финал. Показательные выступления. Елизавета Туктамышева.

Я увидел, что девушке нравится легкая провокация и эротика. Обычно же на обложку попадают те, о ком больше всего говорят и пишут. С Лизой договорились довольно быстро, она и сама оказалась не против. Сам я за фигурным катанием не слежу.

Я просто знаю, что Туктамышева – звезда. Ведь согласитесь, совсем не обязательно смотреть фильм с участием звезды, чтобы знать о ней? Точно также и мне необязательно следить за карьерой звездной спортсменки. Но я ознакомился с ее регалиями: она чемпионка мира и Европы, разве это не показатель? Если спортсмен лишь серебряный призер – это уже совсем другой статус», – отметил Маленков.Фигуристка Туктатышева призналась в любви к женщинамТуктамышева снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный редактор Maxim: увидел, что Туктамышевой нравится легкая эротика», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.