Главный редактор prostoprosport.ru Роганов: «Завершите сезон в РПЛ, хватит мучать людей неопределенностью!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2020 года

Главный редактор сайта prostoprosport.ru Николай Роганов не понимает, почему из-за глобального кризиса, связанного с коронавирусом, должны пострадать сразу два футбольных сезона — нынешний и следующий.

«Можно завершить этот сезон текущим положением команд и перестать мучать людей неопределенностью», — говорит Роганов. «Завершите чемпионаты, разберитесь с контрактами игроков, распустите всех по домам и ждите, когда ситуация в мире придет в норму. Мне кажется, мы забыли, что футбол всего лишь игра, а сейчас главное — жизни людей, которые гибнут каждый день. Гендир «Зенита» Медведев говорит, что спонсоры уйдут, УЕФА рассылает письма, чтобы доиграли — да они все с ума сошли!»

«Завершите сезоны и тогда мы хотя получил следующий сезон нормальным. А так получится, что и этот прервали, и следующий искалечим. А все дело в деньгах. Люди мрут как мухи, а футбольные чиновники и бизнесмены никак не наедятся деньгами!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный редактор prostoprosport.ru Роганов: «Завершите сезон в РПЛ, хватит мучать людей неопределенностью!»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.