Главный спонсор «Золотого абрикоса» награжден золотой медалью «Рыцарь Манташян»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2009 года

12 июня в ереванском кинотеатре “Москва” состоялась церемония открытия шестого Международного кинофестиваля “Золотой абрикос”.

На церемонии присутствовало около 1000 человек: участники, гости, спонсоры.

Главным спонсором кинофестиваля является компания VivaCell-MTS, генеральный директор которой Ральф Йирикян за меценатскую деятельность в сфере культуры был награжден учрежденной Министерством культуры Армении золотой медалью “Рыцарь Манташян”.

“Начиная фестиваль, организаторы верили в успех и результат, что заставило и нас поверить в становление и признание “Золотого абрикоса”. Именно эта вера заставляет нас уже сегодня в день открытия 6 фестиваля, начать работы по подготовке следующего, 7 “Золотого абрикоса”, - сказал Ральф Йирикян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный спонсор “Золотого абрикоса” награжден золотой медалью “Рыцарь Манташян”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.