Главный тренер «Айлендерс» высоко отозвался о Варламове и Сорокине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц прокомментировал победу своих подопечных в четвёртом матче второго раунда Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз» (4:1). Счет в серии стал равным — 2:2.

«Варламов сыграл сегодня просто потрясающе. В этой серии он отражает 94% бросков. Да и в регулярном чемпионате он был прекрасен в матчах с «Брюинз». Я совершенно не волнуюсь о Семене. Он будет играть и дальше. Хотя и к Илье Сорокину нет никаких претензий. В серии с «Питтсбургом» он был великолепен. Наши оба вратаря могут «украсть» игру у любого соперника», — цитирует Тротца официальный сайт НХЛ.

Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов совершил 28 сейвов из 29 бросков. Следующий матч командам предстоит сыграть в Бостоне в ночь с 7 на 8 июня. Победитель противостояния в третьем раунде Кубка Стэнли сыграет с лучшим в паре «Виннипег» – «Монреаль». Пока «Канадиенс» выиграли первые два матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Айлендерс» высоко отозвался о Варламове и Сорокине», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.