Главный тренер «Айлендерс» считает Варламова лучшим игроком в матче с «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц высказался о победе своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:2).

«Я думаю, что мы легко могли проиграть в матче, мне не нравилась наша борьба в первых двух периодах. Считаю, что Варламов был нашим лучшим игроком. Нашим нападающим не хватало сил, так что защитники выручили их вместе с нашими вратарем», — заявил Троц.

В составе «Айлендерс» забили Киффер Беллоуз, оформивший дубль, и Оливер Вальстрем. У «Нью-Джерси» отметились Павел Заха и Янне Куокканен.

Варламов отразил 26 бросков по своим воротам из 28. Также от сделал голевую передачу. Россиянин победил в четвёртом матче подряд. В текущем сезоне голкипер принял участиве в 20 встречах, в которых одержал 13 побед (три «сухие»).

В прошлом сезоне Варламов в регулярном чемпионате сыграл в 45 матчах, в которых отражал 91,4% бросков по воротам. В составе сборной России Варламов становился чемпионом мира и серебряным призёром чемпионата мира.

Главный тренер «Рейнджерс» прокомментировал первую игру Панарина после возвращенияВ «Рейнджерс» анонсировали приезд Кравцова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Айлендерс» считает Варламова лучшим игроком в матче с «Нью-Джерси»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.