Главный тренер «Атлетико» Симеоне оценил интеллект «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне ушел от прямого ответа на вопрос, стал ли московский «Локомотив» сильнее за минувший год. Эти соперники встречались год назад на групповой стадии Лиги чемпионов. «Атлетико» и «Локомотив» соперничают и в этой кампании. Их новая встреча пройдет во вторник в Москве. Начало матча – 20:55 по московскому времени.

Как сообщает Sport24, Симеоне заявил, что «Локомотив» — конкурентоспособная команда. Аргентинский специалист владеет статистикой, что из последних 14 матчей «железнодорожники» выиграли пять раз, четыре раза сыграли вничью и пять раз проиграли. При этом поражения были допущены при разнице в один мяч.

Отвечая на вопрос, стал ли «Локо» сильнее за минувший год, рулевой «Атлетико» сказал: «Москвичи хорошо атакуют и владеют нужным интеллектом, зная, что делать на поле. Это очень конкурентоспособный коллектив».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Атлетико» Симеоне оценил интеллект «Локомотива»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.