Главный тренер «Боруссии» Д Фавр получил травму, празднуя гол Холанда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

В матче 31-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» в самой концовке встречи против «Фортуны» вырвала победу.

На 95-й минуте форвард гостей Эрлинг Холанд ударом головой отправил мяч в ворота команды соперника и принёс «Боруссии» победу.

Lucien Favre may have injured himself celebrating Erling Haaland's 95th-minute winner ???? pic.twitter.com/4KJtD401xJ— FOX Soccer (@FOXSoccer) June 13, 2020

Этому голу обрадовался главный тренер дортмундского клуба Люсьен Фавр, который начал активно праздновать гол Холанда, но в этот момент получил травму. 62-летний швейцарский специалист схватился за ногу и захромал, после чего направился в сторону скамейки запасных.

Благодаря этой победе «Боруссия» набрала 66 очков и продолжает находится на втором месте в Бундеслиге. У «Фортуны» 28 баллов и 16-я строчка в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Боруссии» Д Фавр получил травму, празднуя гол Холанда», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.