Главный тренер «Вашингтона» заявил, что ожидает прогресса от Ковальчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

Главный тренер клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден заявил, что новичок команды российский форвард Илья Ковальчук, выменянный «столичными» на дедлайне из «Монреаль Канадиенс», способен добавить в своей игре.

«Пока что хоккеист и наша команда только привыкают друг к другу. Как только он пройдет период адаптации, он прибавит. Это всего лишь вопрос времени. Можно было тревожиться, если бы мы не создавали моментов, когда Илья находится на льду, но это не так, и он сам генерирует остроту, — приводит слова специалиста официальный сайт НХЛ.

— У него возникают шансы в каждой игре, и Ковальчук помогает нам заставлять соперников играть в обороне. В его лице мы получили еще одного игрока, за которым требуется пристальное внимание. Он еще добавит».

Ковальчук провел 3 матча в составе «Вашингтона» после обмена из «Монреаля», отметившись в них 1 голевой передачей. В текущем сезоне он выступал также за «Лос-Анджелес Кингз».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Вашингтона» заявил, что ожидает прогресса от Ковальчука», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.