Главный тренер «Вегаса»: я предоставлю еще один шанс Мироманову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Питер Дебур прокомментировал игру российского защитника Даниила Мироманова, отметив, что он заслужил еще один шанс на проявление своих способностей.

«Игра Мироманова гарантирует то, что я дам ему еще один шанс. Он выполнил все, что ставится перед молодыми защитниками в предсезонных матчах и тренировочном лагере», — цитирует Дебура пресс-служба клуба.

2-го октября в игре против «Лос-Анджелеса» Мироманов оформил дубль и заработал показатель полезности «+2». Отметим, что журналист The Athletic выделил игру россиянина и назвал его возможной «суперзвездой».

В сезоне-2020/21 Мироманов выступал в составе «СКА-Нева» в Высшей хоккейной лиге. В 43-х матчах за команду защитник отметился 22-я очками. Ранее россиянин выступал в юниорской хоккейной лиге Квебека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Вегаса»: я предоставлю еще один шанс Мироманову», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.