Главный тренер «Гданьска» — о проигрыше казанскому «Зениту»: «Горжусь своими игроками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2019 года

Главный тренер польского «Гданьска» Андреа Анастази – о поражении своих подопечных от казанского «Зенита» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:3 (19:25, 25:23, 23:25, 25:23, 13:15)).

«Перед матчем я говорил, что это будет битва между «Фиатом Чинквеченто» и «Феррари», но я сам вожу «Фиат Абарт», и сегодня мы были столь проворны, как маленький спортивный автомобиль. Я невероятно горжусь своей командой. Когда мы так сражаемся на глазах своих болельщиков, то дарим настоящий спектакль.

В этом сезоне у нас было много поражений, но после этого я могу сказать, что горжусь своими игроками. Мы боролись за каждый мяч и старались играть как можно лучше. Если честно, «Зенит» был лучше только на подаче», — цитирует специалиста официальный сайт ЕКВ.

Ответная встреча пройдет 19 марта в Казани.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Гданьска» - о проигрыше казанскому «Зениту»: «Горжусь своими игроками»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.