Главный тренер «Далласа»: «Вся команда должна обладать бойцовским духом, как у Худобина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Главный тренер «Далласа» Джим Монтгомери оценил поражение от «Питтсбурга» (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Нельзя заставить людей играть страстно. Можно пробовать что угодно — мотивационные тактики или что-то еще, но в любом случае это должно идти изнутри», — приводит слова Монтгомери официальный сайт НХЛ.Он привел в пример эпизод, если шайба будет находиться между ним и соперником. По словам тренера, он бы откусил ногу оппонента ради неё.Отмечая игроков, он назвал голкипера Антона Худобина, отразившего 29 из 32 бросков. Он отметил, что россиянин в сегодняшней встрече обладал бойцовским духом, и такой настрой должен быть у всей команды, чтобы добиваться побед.«Даллас» проиграл 8 из 9 матчей на старте сезона, а Худобин уступил в 3-м и 3-х поединке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Далласа»: «Вся команда должна обладать бойцовским духом, как у Худобина»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.