Главный тренер «Динамо» Загреб: нет причин не верить, что мы добьемся хорошего результата в игре с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против ЦСКА.

По словам Мамича, команда уверенна в себе и рассчитывает в игре с российским клубом только на положительный результат.

«У нас будет четыре дня на отдых и подготовку к игре с ЦСКА. Мы отправляемся в Москву полные уверенности в себе. У нас нет причин не верить, что мы добьемся хорошего результата», — заявил Мамич в интервью tportal.hr.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Динамо» Загреб состоится 29 октября в Москве. Начало матча в 20:55 по московскому времени. В первом туре ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергером» (1:1), а хорватский клуб набрал одно очко в игре с «Фейенордом» (0:0).

У хорватов будет на один день отдыха больше. Свой матч чемпионата Хорватии «Динамо» сыграло 25 октября. Со счетом 2:0 был повержен «Шибеник». ЦСКА свой матч чемпионата России против тульского «Арсенала» предстоит сыграть в понедельник 26 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо» Загреб: нет причин не верить, что мы добьемся хорошего результата в игре с ЦСКА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.