Главный тренер «Динамо» Новиков получил лицензию Pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков сдал экзамен на тренерскую лицензию Pro.

С октября по ноябрь 2019 года Новиков после увольнения Дмитрия Хохлова Новиков руководил московским клубом в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера, после чего был утверждён на постоянной основе.

Напомним, что лицензия Pro дает право тренировать клубы РПЛ и работать на международном уровне, в том числе в еврокубковых турнирах УЕФА.

«Динамо» на момент остановки российского чемпионата занимало в турнирной таблице шестую позицию, имея в активе 30 очков. Рестарт первенства намечен на 19 июня.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, трибуны стадионов разрешено заполнять лишь на 10 процентов от общей вместительности. Ранее появились данные, что вскоре это требование будет смягчено.

«Динамо» в первом матче после возобновления сыграет в гостях с «Краснодаром». Встреча состоится 21 июня на стадионе «Краснодар» и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо» Новиков получил лицензию Pro», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.