Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву, сообщает официальный аккаунт бело-голубых в социальной сети Twitter.

Вместе с новым наставником московской команды прибыл его помощник Волкан Булут. Кроме Булута, в тренерский штаб Шварца вошел бывший форвард команды Андрей Воронин, который уже успел провести первую тренировку в России.

Шварц был назначен на должность главного тренера «Динамо» 14 октября. Контракт с немецким тренером подписан до конца сезона-2021/2022.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги «Динамо» с 17-ю очками занимает восьмое место. Бело-голубые в предстоящие выходные проведут встречу 12-го тура РПЛ с футбольным клубом «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.