Главный тренер «Динамо» объяснил неудачную концовку матча с «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат домашнего матча 9-го тура РПЛ с «Рубином». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

«Динамо» доминировало на протяжении практически всего матча. Но в концовке москвичи позволили сопернику поиграть первым номером. В итоге «Рубин» едва не отыграл один мяч, но в ряде эпизодов москвичей выручил голкипер.

«На протяжении 75 минут мы полностью владели инициативой, доминировали, играли агрессивно. Мы не позволили сопернику создать моменты. Я считаю, те два мяча, которые мы забили, абсолютно заслужены. В последние 15 минут встречи нам не хватало сил. Это можно объяснить тем, что у нас было три игры до этого», — цитирует Шварца Sport24.

Благодаря этой победе, «Динамо» поднялось на 2-е место в турнирной таблице. Москвичи отстают от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо» объяснил неудачную концовку матча с «Рубином»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.